Инна | 2018-10-02 20:22:06

Енцефалограма

Доброго дня. Допоможіть розшифрувати яка у мене хвороба і метод лікування: Ознаки дисфункції неспецифічних н/стовбурових структур головного мозку на фоні дифузних середньовиражених змін б.е.а.г.м. Альфа ритм фрагментарний, швидкочастотний. Домінує дифузно бета ритм. Занальність відсутня. Реакція активації парадоксальна засвоєння ритму гіперсинхронізація. Один лікар назначив уколи—капання, інший сказав що це все нерви і нічого страшного. Допоможіть, будь—ласка, голова то сутками пече—болить, то перестає на день—два зовсім. Я заплуталась.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Начало было со стрессов. Сейчас имеет место дисциркуляторная энцефалопатия, мышечные спазмы и астено-невротическое состояние. Методов лечения много. Вам главное понять, что есть методы устраняющие острый период и реабилитационные мероприятия. Какие методы купирования острого состояния и реабилитации в Вашем случае - необходима консультация с подробным опросом.