Даниил | 2018-10-02 22:01:56

Поясница

Здравствуйте, мучают боли в пояснице, болит нижний позвонок уже. Все началось 3 дня назад, тогда у меня началась диарея и через некоторое время начала сильно болеть поясница. Все это началось после того, как я много времени провел за компьютером в не очень удобной позе. С тех пор диарея и боли в животе, боль в пояснице, сопли, горло начало болеть и в целом общее состояние ухудшилось (не знаю, связано ли это). Подскажите к кому обратиться и что вообще делать?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Необходимо проводить диф диагностику между вирусной инфекцией кишечной формы - интоксикация даст боль в пояснице. Или проблемы позвоночника могут нарушить иннервацию внутренних органов - как вариант диарея. А может просто совпадение кишечных проблем и позвоночника на фоне простуды. Рекомендую обратиться за консультацией для более тщательного опроса и назначения обследований.