София | 2018-10-03 02:59:46

После родов не хочу секса

Здравствуйте, с мужем вместе 6 лет, у нас у каждого второй брак, было все хорошо в плане секса, хотели совместного ребёнка, родили! После родов прошёл уже год, а я не хочу секса! Муж обижается, а мне не хочется!у него желание появляется, когда дети не спят (моему старшему сыну 9 лет), я не могу, а когда все уснут дети, муж тоже уже спит! А если не спит, я нахожу повод чтобы не идти к нему!даже если приду, начинаем ласки, маленькая дочка начинает плакать, я иду к ней, муж засыпает! Муж ласковый, он делает все, чтобы я получила оргазм!во время беременности у нас прекратился секс так как была угроза выкидыша, оральный секс прекратился тоже из-за рвотного рефлекса!в середине беременности мы стали спать раздельно И до сих пор, я сплю с дочкой, она в кроватке не может спать, крутится постоянно И ей тесно в ней! Так И спит раздельно уже полтора года!муж постоянно на работе, устаёт, ему хочется отдохнуть, лежит смотрит телевизор или в интернете сидит.все заботы пр дому И детях на мне, дочка спит беспокойно И кушает по ночам! Я понимаю, что интимные отношения должны быть, но себя перебороть не могу! Уже начала думать, не изменяет ли муж! Как решить проблему? Муж тоже удивляется куда делось моё желание секса!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную аверсию трудно лечить даже на приеме у врача, не говоря уже про лечение по И-нету. Лечится. Приходите вдвоем.