Дмитрий | 2018-10-03 13:20:35

Белоконь вещество во влагалище после захищеного полового акта.

Подскажите пожалуйста, после защищенного полового акта со своей девушкой , у нее возникло немного белого густого как крем вещества. Что это может быть? Смазка ? Девушка испугалась, подумала , что это сперма, но на запах и ощущения не было на неё похоже. Секс был в презервативе, я его проверил , он был в норме , не порванный и сперма с него не вытекала. Притом семяизвержение было в презервативе, после выхода из влагалища.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Дело в том, что при возбуждении происходит прилив крови к половым органам. Специальные железы, располагаемые в слизистой оболочке женщины, начинают вырабатывать секрет – смазку. При достижении женщиной пика удовольствия также появляются прозрачные выделения, но уже более вязкой консистенции. Если в организме очень много женских гормонов, то выделения становятся обильными. Так что прозрачные, белые выделения сгустками в первые часы после полового акта – норма.