Людмила | 2018-10-03 20:14:30

Позвоночная грыжа

Здравствуйте у моего мужа грыжа позвоночника поясничного отдела T6 L7 можете помочь с лечением? Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, да конечно могу, приходите
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Специальный массаж, иглорефлексотерапия, фармакопунктура, специальная ЛФК, витаминотерапия, замена вредных поз-привычек на привычку ровной осанки. Рекомендую ознакомиться с тем, что такое межпозвонковая грыжа. www.youtube.com/channel/UCbL4dPDGGAaILPnN1iZzMLg?view_as=subscriber Если необходима подробная информация, можете обратиться за консультацией.