Мария | 2018-10-04 22:15:27

Беременность?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, должна прийти менструация, в день как она должна прийти сперматозоїди немного но папали в меня... Месячные начались на один день раньше и закончились на один день раньше, сейчас вот прошло один день после месячных и болит поясница и живот, колит грудь, есть беременность или нет?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте крайне тяжело сказать есть беременность или ее нет. Полностью исключить факт беременности нельзя. Обратитесь на осмотр к врачу.