Валентина | 2018-10-06 16:33:00

Болит и тянет нога

Добрый день. Скажите пожалуйста у меня болит правая нога. Она начала болеть при беременности. Была резкая боль в ягодице и бедре, хромание. После родов состояние ухудшилось и эта нога как то не так стала ходить, как спазм в нижней части. Потом на протяжении года это состояние вроде прошло. И сейчас вот уже прошло 7 лет. И у меня стало болеть колено на этой ноге после гомеопатии . Я стала делать упражнения на растяжку, от остеохондроза и прочие. Потом я пошла к остеопату. Состояние ухудшилось. Стала тянуть и болеть вся нога. Я сейчас как хожу то она как то не очень слушается. К кому мне обратиться? Ревмопробы нормальные. Невропатолог отправил меня к ортопеду. Ортопед прописал мазь дип рилиф для колена и Терафлекс.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Вас залечили. Уже признаки радикулопатии. Рекомендую ознакомиться с видео материалом про заболевания позвоночника и суставов вконтакте vk.com/altmed_su или на ютубе www.youtube.com/channel/UCbL4dPDGGAaILPnN1iZzMLg и выполнить ЭНМГ ноги, чтоб убедиться в правильности диагноза.