юлия | 2018-10-07 10:06:37

неожиданная рвота

Здравствуйте. Какой диагностикой можно проверить поджелудочную?и если она не в прядке, то есть ли вероятность в процессе взросления скорректировать её состояние. Спаcибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательная очная консультация гастроэнтеролога, можно пройти узи органов брюшной полости, или отдельно только узд поджелудочной железы.