НАТАЛИЯ | 2018-10-07 13:24:23

Переоральний Дерматит

Здравствуйте помогите пожалуйста 3 месяца назад столкнулась с сипью на лице ,диагноз ставили разница, Сказали Переоральний Дерматит Мазалась елиделом ,элокомом, судокремом,цинковая мазь,в больнице дали какую то болтанку,и антибактериальную мазь ну результата 0. Прочитала в интернете Что надо мазатся Метрогил ище хуже стало Теперь пью метронидазол по 2 таб два раза в день Гепаплюс по 1 таб два раза в день. Симбиплюс по 1 таб 2 раза в день Лоратидин 1 таб раз вдень Глицесед 1таб.три раза в день И очень строгая диета Пожалуйста подскажите чем и как лечить этот диагноз!! Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно ни один, уважающий себя врач, лечить не будет. Покажитесь или ссылка на фото.