Liubov | 2018-10-08 10:45:44

секс незащищенный?

Здравствуйте! Большая ли вероятность зачатия, если перед вторым половым актом (который состоялся в течении 10-15 минут от первого) не был вымыт от спермы мужской орган? Критические дни регулярные - последние были 29.09, половой акт состоялся 8.10 (приблизительно 9-10 день цикла). Перед первым сексом была введена вагинальная контрацептивная свеча "Эротекс", второй секс был в течении 3 часов после её введения, НО из-за паники после второго секса были промыты спиртовой настойкой хлорофиллипта женские половые губы. Очень жду ответа, не знаю, принимать ли "Постинор", поскольку возможен только аборт.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Полностью исключить факт беременности в вашем случае нельзя.