Юлия | 2018-10-08 12:33:10

Оральный секс

Здравствуйте, у меня был оральный секс и буквально через 5 минут после этого появился нарыв на верхней губе, я подумала сначала что это просто от зубов, но на второй и третий день только усилилось, я выпила линкомицин и ацикловир, стало легче. Вопрос: может ли это быть какое-то венерическое заболевание и какое? Раньше у меня бывали ранки на губах внутри, но до этого случая у меня не было орального секса.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сифилис появляется через 3 - 4 недели. Возможно это новый тип герпеса или старый рецидивировал....