Арман | 2018-10-09 12:52:43

Прыщи на половом органе

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня на половом органе появились прыщи, коричневого оттенка. Месяца 2-3 назад их было не больше 10 штук, а щас еще появляются. Из за чего это может быть? Серьезная ли болезнь? Без лечения может пройти?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не существует такого академического элемента высыпаний "прыщ". Покажитесь или ссылка на фото. Для каждого настоящего мужчины, всё то, что появляется на его самом главном органе должно считаться серьезным проявлением.