Владимир | 2018-10-09 13:57:34

Плохая эрекция

Добрый день! Мне 31 год. С начала этого года начались проблемы с эрекцией и ПЭ. Раньше половой акт длился в среднем 2-5минут, сейчас около минуты. Эрекция стала валая или вообще нету.  Был на приеме уролога, общие анализы и осмотр ничего не показал. Он назначил иглоукалывание, паралельно я делал упражнения для улучшения кровообращения, в нижних конечностях и несколько раз принимал препарат (по рекомендации врача) для поднятия эрекции(эрекция была сильной и продолжительной) также принимал препарат с селективным ингибитором обратного захвата серотонина. ( половой акт был дольше, также как и эрекция) на протяжении нескольких месяцев все было более или менее нормально. Сейчас снова такая же проблема - эрекция слабая, не продолжительная и возбуждение происходить только при физическом контакте и спустя несколько минут. Раньше возбудиться мог от одной мысли или просмотра фото-видео, содержащие эротику. Сейчас на такое даже не шевелиться. Подскажите, что делать? П.с. препараты по улучшению эрекции и продлению полового акта, давно не принимал. Также как и упражнения для лучшего кровообращения давно не делаю.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Для начала, необходимо установить возможные причины Ваших жалоб. Как минимум, сдайте анализ крови на половые гормоны и выполните УЗИ допплер сосудов полового члена. С результатами посетите андролога.