Артем | 2018-10-09 22:06:26

подскажите пожалуйста

добрый день мне 29, мужчина скажите пожалуйста все ли в порядке, если у меня раз в месяц два бывает несильная тянущая как судорога в промежности, буквально 5 секунд, такое бывает в конце эякуляции или когда долго посидел. в туалет не бегаю часто, с эрекцией все ок, не болит ничего. спасибо

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Это может быть вариантом нормы при условии ,что есть регулярная половая жизнь и исключается риск заражения инфекцией что передается половым путем