Сергей | 2018-10-10 13:30:31

Совместимость препаратов

Добрый день. коротенько изложу проблемы, после прохождения медицинского осмотра и сдачи всяческих анализов мне в карточку написали - 1)хронический простатит (простата увеличена на 4 см/куб) по КТ. 2)хронический пиелонефрит (песок есть) по УЗИ, 3)конкремент(1см*0,5см) в левом мочетоке на 3,5 см ниже почечной чашки по КТ. Доктор назначил сначала Вит. Е 200мг\день. Формен Комби 2кап\день. Омник (1кап)0,4мг/сутки. Я принимал почти месяц это. Теперь, после повторного обследования (прошел КТ и Ренографию.) назначено: 1) Омник - 1кап/день. 2) Flavia 2кап/день. 3) Левомак 1т\день. Это все на 14 дней. Интересует следующее: стоит сменить врача или это нормальное количество препаратов для того чтобы камень вышел? За ранее благодарен.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Это нормально. Пить надо много воды и прыгать . Если камень не выйдет , то надо дробить , потому что почка может пострадать