koul1991 | 2018-10-10 20:07:58

Тянет в паху справа

Здравствуйте, Святослав. Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая: уже три недели дискомфорт (очень легкое тянущее тупое чувство в паху справа). Возле основания члена. Появилось после мастурбации. Длится уже три недели. Периодически стихает на день или пол дня, но появляется снова. Легкая тупая боль, скорее даже дискомфорт, болью я это сложно назвать, появляется и у основания члена, иногда тянет правое яичко, иногда чуть ниже пупка справа, иногда тянет немного правый бок, но правый бок тянет не часто. И длится это уже недели три. Я ощупал полностью мошонку, вроде никаких припухлостей там нет (разве что только правое яичко кажется больше левого и опущено ниже левого, а сзади яичек чувствуются какие-то мешочки и на правом яичке этот мешочек кажется немного большим). Что это может быть? Есть ли возможность ракового заболевания? Я читал, что рак почки может так проявляться. Но температуры, потери веса, этого ничего нет. Кстати, дискомфорт проявляется, когда я в движении, когда лежу или сижу, он или становится еще менее заметным или же полностью пропадает. Буду очень благодарен за консультацию.

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Вряд ли это предполагаемый вами рак . Это по-видимому простатит с реактивным ретенционным везикулоэпидидимитом . Нужен осмотр, УЗИ, анализ секрета простаты.