Иван | 2018-10-11 21:37:29

Преждевременная эякуляция с одной партнершей.

Прошу ответить максимально развернуто, если в этом будет необходимость. Мне 22 года, с 18 лет есть постоянная партнерша, собственно с ней и был первый раз. Суть проблемы: В первый раз был полный треш. Он толком не встал и все кончилось, не успев начаться. Буквально. Однако вот уже живем вместе 4 года, девушку все устраивает, т.к. она не испытывает острой необходимости в сексе, хоть и получает оргазм, часто неоднократно. Но дело в том, что мне постоянно приходится терпеть, останавливаться, пытаться отвлечься, чтобы продлить удовольствие ( как правило это не более 5 минут ). Почему проблема беспокоит: Мне нравится сам процесс и хочется его растянуть подольше. С девушкой был перерыв 2 года назад, тогда у меня была другая партнерша, так вот, секс с ней мог длиться вечно, при этом эрекция не спадала. Часто это продолжалось пока она не просила заканчивать. Так же в моей жизни, еще с подросткового возраста присутствует мастурбация от раза в неделю, до 5-7. Контрацептивами не пользовался ни разу, если честно и не хочу, однако готов попробовать, если в этом есть смысл. Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Так Вы хотите увеличить время акта только с одной конкретной партнёршей?! Можем разобрать "развёрнуто", - в диалоге, для лучшего понимания! См. мои контакты в анкете на сайте.