lpsm7577 | 2018-10-12 10:37:14

Мыслеформы

Мне 27 лет я иногда в уме представляю дом (квадрат и сверху треугольник) без окон и дверей. На эти фигуры накладываю предложения, слова разделяю на слоги. Меня эти мыслеформы не беспокоят, я их на бумаге не рисую. Помогите разобраться почему я представляю фигуры

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.