Алексей | 2018-10-12 13:57:34

краснота на протяжении года

Уже ровно год у меня есть не особо заметное покраснение головки и крайней плоти которое никак не проходит. Периодически, примерно раз в 2 месяца, покраснение становится более заметным, появляется небольшой белый налет и зуд. У доктора был уже множество раз, каждый раз он мне выписывал разные крема: акридерм, тридерм и др.. Зуд и налет проходили, но покраснение всегда оставалось. За это время 3 раза брали мазок с уретры и 1 раз отпечаток с головки на грибок, но все результаты отрицательные. На диабет тоже сдавал - все в норме, вич спид также. Половых контактов не было. С гигиеной все нормально, сначала пользовался мылом, потом доктор сказал что нельзя, и я начал пользоваться специальной гигиенической пенкой, но ничего не поменялось. Головка скукоженная,очень морщинистая, не однородного цвета. Довольно резко заметен переход с бледной(обычной) кожи на покрасневшую крайнюю плоть. Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать. Мне в конце месяца в армию идти, а в армейских условиях если начнется обострение то закончится всё очень плохо. И если это какая-то хроническая зараза, мне теперь с этим всю жизнь жить?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Покажитесь или ссылка на фото. Заочно не ставлю диагноз, не даю рекомендаций и не назначаю лечение - это считается непрофессиональным. Дерматология - визуальная специальность.