Александра | 2018-10-13 00:06:00

Секс

Такая ситуация. Я девушка, встречаемся с парнем почти год и живем вместе. Сначала было в хорошо все. Секс регулярный. Спустя полгода я перестала возбуждаться, секс уже не был таким приятным, да и просто секса и пошлостей не хочется. Менять партнера не собираюсь. Хотелось бы также возбуждаться как и раньше, и получать от этого удовольствие.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А как было с удовольствием/удовлетворением, - был ли оргазм? Отсутствие удовлетворения может быть активной причиной потери желания и возбуждения, соответственно!? Можем обсудить Вашу ситуацию подробно, - в диалоге, - что поможет Вам её решить! Мои контакты найдёте в анкете на сайте.