катя | 2018-10-13 10:13:32

замершая беременность

добрый день. вчера сделали узи .поставили срок 6-7 недель и нет сердцебиения. месячные были примерно в середине августа. но симпотомы не пропали . подташнивает.грудь болит. выделений и запахов нет. плодное яйцо 28 мм а размер плода 12 мм на повторном узи размер плода 9.2 мм . может ли быть ошибка или не правильный срок. стоит ли еще подождать и сделать узи?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! В терміні 6- 7 тиж. має бути серцебиття.Зробіть повторно УЗД, в разі його відсутності -консультація гінеколога.