Максим | 2018-10-13 17:32:02

Гинекология

Здравствуйте!!! У девушки начались месячные на пять дней раньше чем должны были.и длились около десяти дней...последние три дня выделения были незначительными, на одинадцатый день был секс, эякуляция во внутрь. Секс был на природе и она могла подставит...на след.день у нее тошнота, понос и тянущие боли внизу живота...а на второй день(сегодня) у нее пошла кровь. Ещё год назад у неё была замершая беременность и она курит, весной и летом много болела и принимала антибиотики. Почему пошла кровь? Сексом за последние два месяца занимались несколько раз...секс не грубый. И возможна ли беременность при таких обстоятельствах? Спасибо большое!!! Если есть возможность ответить в Вайбере 0660772232.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, ранее месячные были такими же обильными и длительными? Вариант беременности ранее, например в прошлом месяце возможен?