Лилия | 2018-10-14 14:40:54

Месячные после родов

Добрый день. После естественных родов (без осложнений,эпизотомия)прошло 1год и 4 месяца. Через 11 месяцев, в мае, впервые пошли полноценные месячные (ребенок был на ГВ до 1.3). В июне (вторые месячные ) не было, была задержка. Пошли через месяц, а потом три раза через 17-18 дней и снова. Сначала списывала на восстановление цикла, но он должен уже наладится? Возможны ли серьезные заболевания, а то к нормальному гинекологу смогу попасть не раньше чем через неделю. (Беременность исключена, т.к. половая жизнь за весь период была 3-4 раза)

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Потрібен огляд в гінеколога +УЗД органів малого тазу,а також гормони щитовидної залози,щоб визначити як вона працює.