Евгений | 2018-10-15 15:50:09

Пелена

Здравствуйте, у моей бабушки такая проблема после операции замены хрусталика появилась пелена перед глазом. Что вы можете посоветовать в этом вопросе. Т.к посетили множество разных офтальмологов и не избавились от этой проблемы. Спасибо вам за консультацию.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Евгений! Возможно, речь идет о возрастной макулодистрофии или вторичной катаракте. Заочно определить причину Ваших жалоб нельзя. Поинтересуйтесь у лечащего врача о причине некачественного зрения.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Тут 2 причины. Вторичная катаракта и макулодистрофия. Надо смотреть.