Людмила | 2018-10-16 06:44:30

Тело все чешится

Здраствуйте.у меня все тело чешится недели две уже с ног и до головы болячки на ногах расчесала а так на коже были вальдыри ну ои проходят быстро и так на теле нету ничего ну все равно чешится я мазала мазью синафлан помогает на не сколько часов и все.что делать подскажите?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратится на осмотр к доктору, возможно пройти обследование. Для того что бы установить истинную причину высыпаний и появления зуда.