Юлия | 2018-10-16 09:51:18

Надвигаются стены

Здравствуйте, у меня такая проблема, если конечно это проблема. Часто бывают состояния когда я начинаю накручивать себе разные ситуации, которых возможно и нет, особенно в отношении своего мужчины, из-за этого я сильно нервничаю, срываюсь на ребенке, но самое главное что недавно начали происходить такие моменты: я ложусь в постель у меня начинает болеть сердце, учащается дыхание, а вчера повторился случай из детства. когда я лежу ровно на спине и смотрю на комнату на меня начинаются надвигаться стены и потолок, мне становиться страшно, ощущение что все вокруг огромное, а я маленькая очень, а главное почему-то появляется одно видение, когда закрываю глаза, пытаясь спрятаться под одеялом, голые бедра сидящего на стуле человека, они огромные а я слева стою очень маленькая и мне становиться еще страшнее. Подскажите что мне сделать чтоб этого не происходило.Меня это пугает, боюсь навредить ребенку да и близким вообще.

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Обращайтесь к психотерапевту. Я принимаю в Киеве.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
При чем здесь "навредить ребёнку", поясните, пожалуйста.