Ярослава | 2018-10-16 14:43:10

трясутся руки

Конкретно хочу узнать методы лечения тремора рук . Какие препараты можна принимать что-бы например при важной ситуации не дрожали руки?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Понятно. Нет, таких препаратов - "от дрожи в руках" не существует. Обычно врач осматривает пациента, устанавливает диагноз и назначает лечение в большинстве случаев зависящее не только от наличных симптомов, но и зависящее (и это основное) от самого диагноза. Дрожь в руках - это просто симптом. Диагноз Вам установит врач и предложит варианты лечения, например медикаменты или психотерапия. Как Вы сами понимаете, осмотреть Вас путём переписки на этом сайте практически невозможно. Вам придётся обратиться к рвачу в очном порядке.