Алексей | 2018-10-18 01:57:59

Урология

Добрый день! 2,5 недели назад появилась боль в нижней части живота. Обратился на скорую, они меня отвезли в хирургию, в хирургии взяли анализы, поставили обезболивающее, сделали узи. Боль перешла в поясницу справа. Предварительно установили почечную колику. Отправили на скорую в областную больницу, так как у нас в хирургии отсутствует в настоящее время уролог. В областной больнице уролог сделал осмотр, посмотрел результаты ужи и отправил домой пить лекарства. Прописал уролесан, фурамаг. Следующие сутки все было нормально, затем появилась сильная боль в пояснице, обратился к урологу в поликлинику. В поликлинике мне прописали семь дней пить уролесан, фитолизин и палин. Боли в течение трёх дней ушли, через 10 дней был на приеме у уролога, врач посоветовал лекарства больше не принимать и пройти узи. Вчера прошёл узи результат такой же как и первичный, планирую сделать узи в другом месте. А сегодня утром сходил в туалет и появилось жжение и рези ближе к паху. Появилось частое мочеиспускание в небольших количествах. Принял палин и уролесан, много воды. Частота мочеиспускания уменьшилась увеличилось количество мочи. Боли прошли. Вопрос данные боли могут быть вызваны выходом песка? Или это какая то другая болезнь?

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Да. Вероятно вышел камушек или песок. Сделайте анализ мочи и УЗИ