Ольга | 2018-10-18 09:32:19

лечение Гепатита С

Добрый день! Диагнос мне поставили 13 лет назад, о существовании лечения не знала пока не поменяла лечащего врача. Гепатит у меня 3 типа, жалоб особых нет, иногда тяжесть в правом боку но и диеты я ни какой пока не придерживалась. по анализам АСТ-34,2 АЛТ-40,4. Мне предложили 3 варианта лечения: 1- отстоять очередь 3-5 лет на гос.лечение и пройти годовое лечения препаратами первого поколения с жуткими побочными эффектами. 2- лечение европейскими лекарствами стоимостью5-8мил.руб, но побоч.эф вообще нет. 3- аналоги европейских лекарств произведенные в индии, дают 100% гарантию и побочных эффектов вообще нет( похоже на сказку) Хотела узнать про лечение гепатита С Софосбувир и даклатасвир от индийского производителя. Действительно ли оно эффективно, была ли у вас такая практика, какие побочные эффекты и какова вероятность излечения. Боюсь стать подопытным кроликом и вообще посадить печень. За ранее благодарю за вашу консультацию.

Ответы врачей 2

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, возможна консультация по скайпу, пока для выводов не достаточно информации. Нужно комплексно обследоваться, а потом вместе с врачом решать (лучше, если врач не будет иметь отношения к приобретению препаратов).
Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Я этим занимаюсь. Эта терапия высоко эффективна (если нет цирроза печени). Приходите на консультацию, т. для записи на прием: (044) 492-34-80 (81).