Алина | 2018-10-19 22:48:25

Кожаная сыпь

Здравствуйте, у меня с парнем очень чешутся тела по вечерам но приши пропадают через однин 2 дня. На руках выскакивают пришики как водянки. Обращались к врачу, они говорят аллергия но какая аллергия длится пол года? Чечутся в основном руки и ноги очень сильно я аж до ран раздераю помогает если я намачу ноги водой или любой другой участок который чешутся и перестаёт чесаться. Я очень боюсь так как это не проходит. Нам сказали пролечится бензолбензонатом от че сотки мы помазались 4 дня вообщем соблюдали все правила но это не проходи. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра и установления диагноза будут подсказки. После лечения чесотки у половины пациентов зуд не только может сохраняться, но и усиливаться от воздействия препаратов. Если диагноз верный, то без дезобработки болезнь может возобновляться.