Маша | 2018-10-20 21:09:24

Беременость

А якщо чоловік кончив на живіт і в той же час спеціально взяла дошку і зібрала сперма і запихнуть у піхву. Яка ймовірність.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. В эякуляте сперматозоиды способны выжить в зависимости от условий среды (свет, температура, влажность) до 24 часов. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов.