Арина | 2018-10-20 23:13:38

Сухость кожи

У меня ужасно сохнет кожа на ладонях и пальцах ... и прям трескается до крови (иногда ) уже мучаюсь с этим около 2х лет мажу кремами даже посуду не мою уже ... не подскажете что делать ?)

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте. Похоже на микоз кожи. Отправьте фото на [email protected]