Виктория | 2018-10-21 00:54:20

Головные боли

Доброго времени суток! Меня очень часто беспокоят сильные головные боли. Очень чувствую изменения в давлении и реагируют на погодные перепады. Мне 28 лет. Есть протрузия во всех отделах позвоночника и грыжи в шейном и поясничном. Понимаю, что нужна консультация врача. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл перед консультацией пройти КТ или МРТ?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
здравствуйте, есть смысл сделать МРТ и прийти на консультацию