Лидия | 2018-10-21 13:23:21

Простуда

Здравствуйте.Я болею,насморк,кашель,откашливаюсь,иногда и откашляться не могу,даже по несколько раз откашливаюсь.В горле слюна застревает,то ли жидкая, то ли густая, при сглатывании она остается, мешает при дыхании, а откашливаюсь она проходит.Так вот, я бы хотела узнать, это нормально, можно ли задохнуться? А то я переживаю.И что можно сделать в таких случаях.Врач сказала, пить антибиотик.Я его пью.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. У какого врача вы были на приеме? Слушал ли ваши легкие доктор? Просто так антибиотики не назначаются! Если у вас тяжело отходит мокрота при кашле необходимо принимать препараты которые разжижают мокроту и улучшают ее отхождение.