Катя | 2018-10-22 14:17:08

Проблема в отношениях

Имела неосторожность в ссоре сказать своему партнеру, что он меня не удовлетворяет оральным сексом или какими-либо стимуляциями при этом добавила что я вообще-то способна получать оргазм с другими партнерами (хотя это не правда). Мы молодая семья без детей и я сделала огромную ошибку, это привело к еще большей ссоре. Мы не разговариваем уже несколько дней и я понимаю что он меня никогда не простит и что с сексуальной жизнью теперь будет огромная проблема. Как выйти из этой ситуации? Я объясняла ему что он может постараться и научиться, но он ничего слушать не хочет, самооценка упала, делать ничего не хочет.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужно вернуть его желание изменить ситуацию путём искреннего разговора с ним! Вопросы и необходимая помощь, - "онлайн" - диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи, Любви, терпения и взаимопонимания Вам!