Катерина | 2018-10-23 16:01:34

беременность

Добрый день!сделали медикам.аборт(замерш.берем.)28 июля, вышло плодное яйцо, узи показало все чисто, начались месячные (шли около 12дней)и через три дня опять начались,продолжались около месяца(14.08-17.09), по совету врача принимала виданол, кровотечение прекратилось,5.10 начались опять 11.10 закончились, а 17 числа началось кровотечение, сделали выскабливание, результаты анализов показали выкидыш сроком неделю, хотя половой жизнью не жила это время....может ли это выходить плодное яйцо от аборта в такие сроки?

Ответы врачей 1

Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Нет, плодное яйцо от июльской беременности не могло находиться в полости 3 месяца не вызвав воспалительный процесс. Это или диагностическая ошибка или второй в истории случай непорочного зачатия