Антуан | 2018-10-23 16:37:49

ОКР или что-то серьезнее?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 19 лет, у меня в жизни всё хорошо: много друзей, меня любит и балует Мама, никто и никогда не бил и не издевался. Я очень добрый и отзывчивый человек. Но у меня проблема- я всегда любые болезни, психические расстройства перекидывал на себя и думал про это. Всегда паниковал, но было терпимо, так как я понимал, что я накручиваю. Но недавно я прочитал статью о серийных убийцах, и у меня началась паника. Вдруг я кого- нибудь убью или вдруг меня это будет возбуждать. И через некоторое время у меня появились мысли об убийсте, и я не пойму хочу я этого или нет: когда держу нож представляю, что хочу зарезать и тд и тп, и кажется, что идёт какой-то позыв сделать это, появляется какая-то агрессия. Так же, при виде крови и трупов такое ощущение, что меня это начинает возбуждать, начитает нравится смотреть на это, но кроме приятного ощущения внизу ничего нет, сердце бьется быстрее и появляется какая-то легкая паника, так же думаю, что появляется эрекция, но этого нет, а чувство есть. Так же возникают мысли, простите, что я с ним этими телами совокупляюсь, и появляется ощущение, что хочу это сделать. Так же, ещё меня беспокоит то, что при самоудовлетворении, когда я представляю образ нормальной сексуальной сцены, то когда уже я иду к окончанию и думаю опять же об нормальной сцене, эякулят замедляется как-то. А как только я представляю ближе к концу эти ужасные картинки насильственные, то это происходит гораздо быстрее. Я очень боюсь, что стану маньяком и убью кого- то . Что со мной? Как перестать думать об этом? P.S. Меня в детстве не избивали, никто не ругал, мало наказывали, всегда любили. Животных тоже очень люблю.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрій вечер. А в принципе, каким Вы себя в будущем видите, кроме как "маньяком"?