Юлия | 2018-10-31 13:46:19

Флеботрамбоз

Добрый день! У моего папы правосторонний илеофеморальный флеботрамбоз острый период. ОАСНК стеноз подвздошно-бедерного сегмента. Прокапали 10 дней L лизин, тивортин, латрен, подкожно клексан. После капельниц на долечивание флебодия, ксарелто и ТРАНЕКСАН!!!!. Вопрос : можно ли совместно принимать разжижающий и кровоостанавливающий препы(у папы после нестероидных были несильные кишечные кровотечения, поэтому врач прикрыл гемотраном 1000*2 р\день)? Можно ли с Вами консультироваться по вайберу платно? Спасибо

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте! Если сейчас нет кровотечений, то и транексан не нужен. Оставьте Флебодиа, Ксарелто (20 мг) и самое главное медицинские компрессионные чулки, только хорошие! Пишите в вайбер 067-764-55-12 (бесплатно)