Альберт | 2018-11-06 17:59:30

Вич

Был на боди массаже в массажном салоне. Девушка начала мне мастурбировать использовали масло «Джонсанс Бейби» (интима не было / вагинального , орального и анального секса тоже) она не прикасалась гениталиями и т.д. Все делала исключительно рукой Я кончил на себя (на живот) она протерла все это влажными салфетками Не знаю были ли у неё раны на руках или нет Но до меня она приняла душ и после моего ухода тоже (перед другим человеком) Могу ли я заразиться? Сильно переживаю.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Альберт! В описанной Вами ситуации не было риска заражения ВИЧ. Больше информации о путях передачи этого заболевания читайте на нашем сайте: helpme.com.ua/ua/vil/prevention/default.html