Наталья Макарова | 2018-11-06 19:26:38

Ребенок рассеяный

Здравствуйте,моему мальчику 6 лет,пошел в первый класс.В школе рассеяный,быстро устает,зависает в "своем мире"к учебе равнодушен и подавлен,ещё какает в штаны,но дома,когда никого нет рядом.А год поставили диагноз ЗТМР,может быть это последствием диагноза?И что делать?

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, что бы определится с тактикой коррекции этих нарушений, безусловно нужна консультация невролога. Обращайтесь: www.facebook.com/pediatric.neuro/