Алла | 2018-11-07 09:56:53

Эфирное масло

Здравствуйте.Вчера утром закапала в нос эфирное масло эфкалипта.Резкий аромат мне не понравился,я тут же стала его высмаркивать,но почувствовала острую боль в правом ухе. Боль была невыносимой,но постепенно стихла. Сегодня неприятные ощущения остаются. Такое впечатление,что масло по каналам попало во внутреннее ухо. Что могло случиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер! Такое возможно если сильно выдували нос. При боли закапайте Отипакс  в ухо, по 3 кап 3 раза в день, если боль будет оставаться тогда обратитесь к доктору.