Алла | 2018-11-07 21:16:16

Гематомы у девочки на обеих ногах ни с того ни сего

Сделали анализ крови , девочке 7 лет , появились на ногах внезапно как сильные ушибы и синяки я думала она упала или что то свалилось на ноги , перед этим дней за 5 , ее рвало и температурило , жаловалась на горло , потом все прошло вроде , вот наш анализ крови сделали спустя 2 дня , после выявления синяков , впервые с этим столкнулись ! Шоэ 46 , лейкоциты 12.43, гемоглобин 115, среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 25,4 , кальций общий 2,42, тромбоциты 344,

Ответы врачей 1

 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте! Результаты анализов свидетельствуют о том, что есть воспалительный процес в организме. Нельзя исключить и рожистое воспаление. Вам нужно незамедлительно проконсультироваться у педиатра и желательно детского инфекциониста, и по результатах осмотра доктора начинать лечение. Будьте здоровы!