lpsm7577 | 2018-11-09 09:45:42

Интимный вопрос

Мне 27 лет нет желания заниматься оральным сексом, неохота пробовать эякулят партнера.  Не умею делать минет, было мало партнеров. Что делать

Ответы врачей 1

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Ничего не делать. То есть, не заниматься оральным сексом, если вам это не нравиться...возможно никогда, а возможно до тех пор, когда захочется это сделать. Может встретиться такой мужчина, с которым захочется попробовать. А пока партнеру можете так и говорить по-честному, "ты знаешь, мне не очень это нравиться". Не нужно себя заставлять делать что-то, особенно в сексе. Ведь сексуальная близость - это наслаждение. Как бы ваш партнер отнесся к тому, если бы вы делали что-то, что вам не приносит удовольствия? Или как бы вам было, если б узнали, что партнер что-то делает, а на самом деле он это ненавидит... Просто примите это, как ваше ограничение.