Ксения | 2018-11-13 17:20:31

Риносептопластика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне проводили риносептопластику с остеотомией. Сразу после снятия гипса была горбинка, врач сказал что отёк. Через месяц приехала, говорит хрящ нарос и что это не его ошибка. Мол нужно еще подождать потому что хрящи имеют свойство оседать(?) Как это понимать? Мой нос вернулся в прежнюю форму практически. Про кривизну и т.д. я уже даже не говорю.

Ответы врачей 1

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Здравствуйте! В данном случае я рекомендую очную консультацию, так как необходимо видеть полную картину.