Анастасия | 2018-11-13 20:34:08

Запах изо рта, проблемы с горлом, высыпание прыщей. Золотистый стафилокок

Здравствуйте, у меня уже полгода проблемы со здоровьем. Постоянно неприятный запах изо рта, белый налет на языке, систематично болит живот в области желудка и постоянные проблемы с горлом, насморк. А так же высыпание прыщей периодически на лице. Укрепляла иммунитет разными способами, эффекта не было. Сдала недавно анализ в лаборатории Синэво. Вот что обнаружили. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить это без применения антибиотиков? Так как иммунитет у меня слабый и на фоне приема антибиотиков вылезают другие болезни. Также Сейчас лежу в больнице с кишечной инфекцией, Результаты анализов приложила. Не могут выяснить какая бактерия. Температура по вечерам до 37.3, хотя антибиотики колят и капельницы с антибиотиками ставят. Так же сделали УЗИ. Никто толком ничего не говорить, нашли камни в желчном. Как можно со всем этим справиться? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Сожалею, никаких "приложенных" результатов нет. Раз Вы сейчас лечитесь в специализированном инфекционном стационаре, Ваши вопросы считаю не корректными. Если докторам в стационаре что-то не ясно, они обращаются к консультантам, созывают консилиум и т.д. Выздоравливайте.