Виктория | 2018-11-14 13:54:40

Камень в почке

Здравствуйте, расширена чашечка в правой почке и камень 6 мм. Лечила омез,ношпа, урохолум, кетанов 10 дней, потом ещё 10 фураденин, Найлз,ношпа урохолум. Сейчас травяной чай, спазмалгон, магникум. Весь месяц температура 37,3 сейчас тоже поясница меньше но все равно тянет. В туалет ходить не больно.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Этот вопрос к урологу