Елена | 2018-11-14 16:53:39

Тест на беременность раньше задержки

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,может ли тест на беременность,у которого высокая чувствительность и тот,что делается до задержки ошибиться?Месячные должны быть в 19 числах,а сегодня сделала тест(просто из переживаний,но интимная связь была,как говориться,на сторону),он показал очень слабо видную вторую полоску.Это означает ,что есть беременность уже точно??((((((

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте зачастую, если уже есть проявление второй полоски то беременность есть. Для точного установления необходим осмотр и УЗД.