Александр 228 | 2018-11-15 06:23:58

Измена жены

Здравствуйте. Приблизительно год назад заметил у себя странные наклонности, а именно меня очень сильно возбуждает когда моя супруга общается с кем-то из молодых людей. Любой её флирт или ещё что-то, вызывает у меня море эмоций. Она уже с месяцев 8 общается с коллегой по работе (коллега не знает что я в курсе их общения) Он довозит её домой, каждый вечер общаются до часа ночи. А не так давно он уговор л её прислать фото в нижнем белье,а моя реакция заместо скандала половое возбуждение. Я понимаю что у меня проблемы, но нечего не могу с собой поделать. Дальше, я понимаю что может быть измена и как потом жить, у нас ведь семья

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш монолог похож на диалог со своей Совестью!? Хотите разобраться в себе, давайте продолжим, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!