Юля | 2018-11-15 09:59:38

Секс и беременность

Добрый день.Скажыте пожалуйста у меня был секс с парнем.когда мы занялись сексом то все было хорошо но когда он кончил он почти вытянул его и после этого я заметила что я мокрая а после что призерватива нету.я после взяла салфетки и вытерлась и сразу пошла в туалет я увидела как вмести с мочой вышел призерватива.скажыте я могу забеременеть.может немного и попало спермы.я боюсь .у меня месячные должны начаться через 1 день.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае полнотью исключить беременность нельзя.