Александр | 2018-11-15 12:37:22

Помогите

Добрый день, подскажите мне пожалуйсто что можно купить из лекарств которое лечит быстрое семя извержение потому как две минуты это очень мало для полового акта,подскажите что поможет его продлить из лекарств , и что можно попить что б это вылечить.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш возраст?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В зависимости от причины раннего семяизвержения назначается разное лечение. Сначала доктор обследует, чтобы установить диагноз (простатит, колликулит, гиперандрогения, СТОСН, синдром парацентральных долек....).